Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Машинка для стрижки домашних животных Monella "MHC-01J-Turbo", с груминг набором

Машинка для стрижки домашних животных Monella "MHC-01J-Turbo", с груминг набором

Один из моих домашних питомцев - кошка ангорской породы с белоснежной и длинной шерстью, которая постоянно сваливается в колтуны. Проблему можно было бы решить регулярным расчесыванием, но животное к сожалению сильно против такой процедуры. Ну что же, будем стричь, решили мы и озаботились покупкой машинки для стрижки.
После сравнения характеристик и ценовой категории различных марок, выбор был сделан в пользу машинки для стрижки домашних животных Monella "MHC-01J-Turbo", с грумминг набором. Цена около 2800 -3500 рублей, что дешевле именитых конкурентов, например фирмы moser. В наборе есть обучающий диск, машинка, защитный кожух для лезвия, инструмент для стрижки когтей, 4 насадки, щетка для удаления колтунов, двусторонний гребень, пилка для когтей, масло смазки машинки, щетка для очистки лезвий. Все комплектующий расположены в специальном чемоданчике, на своих местах. Смотрится кейс очень презентабельно.
Сама машинка имеет небольшой вес. Возможность беспроводного использования обеспечивает удобство при стрижке. Данная модель Monella "MHC-01J-Turbo" есть режим турбо, который увеличивает скорость стрижки и помогает справиться с колтунами. Отдельным преимуществом являются металлические, а не керамические ножи, не надо боятся падения машинки. Достаточно шумная модель, но кошка вытерпела процедуру достойно. Заряда аккумулятора хватит примерно на 1,5 - 2 часа, затем придется заряжать около 5 часов. Приятным бонусом является остальной набор который очень хорошо продуман и подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.
Полезность: 13
Достоинства
1
Металлические ножи
Недостатки
1
Шумная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Интернет магазин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?