Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень крутая тушь!

Очень крутая тушь!

Тушь для ресниц Catrice Lash Dresser Comb Mascara это вообще мой первый Косметический продукт от итальянского бренда Catrice. Купила ее за 350 рублей примерно в одном из косметических магазинов города. Вообще это вроде бы новинка 2018 года.
Тушь является и удлинняющей и дающей объем. Мне очень понравилась и удивила так же очень необычная щеточка туши. Она представляет из себя просто резиновую палочку с очень тонкими, короткими и редкими ворсинками. Из практически нет. Я была в шоке и не понимала, что такая тушь прокрасит? Но я просто не подозревала на что она способна.
Тушь и эта щеточка конкретно превосходно прокрашивает ресницы, расчесывает их и не склеивает вообще!! Может объема огромного пт, но длина появляется хорошая. Ресницы однозначно заметны и явно видны. Я очень довольна этой новинкой и ставлю высший балл.
Полезность: 131
Достоинства
1
Не склеивает
2
Хорошо прокрашивает
3
Ресницы длинные
4
Не осыпается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?