Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный скраб для тела

Деликатное ароматизированное скрабирование и питание кожи

Речь пойдет о малоизвестной фирме Питерских девчонок Laboratorium, а именно об их детище - натуральном скрабе для тела с запахом Кока-кола.
Скрабом баночка набита до верха. Консистенция очень плотная и однородная, то есть расслоения компонентов нет.
Изготовлен на сахаре, остальными компонентами являются масла, такие как кокосовое, пальмовое, касторовое, манговое, ши. Также в составе имеется натуральный эмульгатор из пшеницы, пищевой ароматизатор и минеральный краситель.
Из баночки скраб набирается с трудом, но вот, когда начинаешь растирать его по коже, чувствуется маслянистость и нежность. Он как будто бы подтаивает на коже. Аромат Coca-Cola оказался совершенно не химозным, а напротив, очень даже настоящим, ярким и вкусным.
Для всего тела набираю полную жмень скраба, круговыми движениями растираю его по коже и 5-10 минут наслаждаюсь ароматом колы. Провожу некий сеанс ароматерапии. Смываю теплой водичкой из под-душа без использования гелей и мочалок.
После использования кожа становится увлажненной и напитанной. Она хорошо очищается и начинает как будто дышать. В дополнительном нанесении кремов нужды нет.
Стоимость баночки объемом 300 мл составляет 520 рублей. Для натурального и качественного продукта это более-менее адекватная цена. Тем более, что расход у скраба не такой уж большой. Скорее - средний. За 4 использования израсходована только треть баночки.
Очень рекомендую его попробовать ценителям качественной и натуральной ухаживающей продукции.
Полезность: 51
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Нежное скрабирование
3
Питание и увлажнение кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?