Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь и бальзам для волос Green Mama "Фиторегенерация" от выпадения волос

Шампунь и бальзам для волос Green Mama "Фиторегенерация" от выпадения волос

Напишу о малоизвестной многим фирме Green Mama, которая выпускает широкий ассортимент косметической продукции. В данном отзыве речь пойдет о шампуне и бальзаме серии "Фиторегенерация". Серия предназначена помочь справиться с такой распространенной проблемой, как выпадение волос.
Состав данного продукта мне нравится, очень много различных экстрактов растительного происхождения. Консистенция шампуня и бальзама на мой взгляд жидковата, поэтому и расходоваться он будет несколько быстрее, чем хотелось бы. Запах приятный, пенится хорошо. Волосы после применения очень хорошо расчесываются, выглядят ухоженно. Отдельно стоит сказать о соотношении цены и объема, 400 мл стоят около 200 рублей, что согласитесь достаточно бюджетно.
Перейдем непосредственно к той задаче, с которой данная продукция должна была справиться - выпадение волос. Здесь можно сделать вывод - процесс выпадения после месяца применения замедлился менее чем на 20%. Так что шампунь и бальзам с проблемой не справился. В защиту данной продукции хочется сказать, что дорогие аптечные средства, выписанные доктором также не помогли и если выбирать между всеми марками которые я пробовала раньше, то однозначно мое мнение серия "Green Mama" одна из лучших.
Полезность: 129
Достоинства
1
Состав продукта, очень много растительных компонентов
Недостатки
1
Проблема выпадения волос не изчезла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Greenmama
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?