Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Контактные линзы Soflens 59 – самые качественные в своей ценовой категории

Контактные линзы Soflens 59 – самые качественные в своей ценовой категории

Я ношу контактные линзы уже около двадцати лет. Могу заметить, что это намного удобнее, чем очки. Я совершенно забыла, что у меня плохое зрение – вспоминаю об этом только вечером, когда снимаю линзы.
За это время я перепробовала кучу линз, но всегда возвращалась к Soflens 59. Это линзы ежемесячной замены. Для себя решила, что это самый удобный режим ношения. Годовые слишком толстые и некомфортные для глаз, а с ежедневными слишком много мороки.
Линзы Soflens 59 очень комфортны для глаз и просты в использования. Я пользуюсь самым обычным раствором, кладу их туда на ночь и все.
Глаза сами подсказывают, когда линзы пора менять. Им становится некомфортно. Как правило, линз хватает на 30дней, а иногда и больше. Все зависит от образа жизни. В деревне с чистым воздухом дольше, в загазованном городе – меньше.
Полезность: 81
Достоинства
1
Чрезвычайно удобные для глаз. Недорогие.
Недостатки
1
Тоненькие по сравнению с некоторыми другими линзами. Требуют аккуратного использования. При интенсивной работе за компьютером могут прослужить менее 30 дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?