Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистящее средство туалетный "Утёнок. Супер сила".

Чистящее средство для унитазов «Туалетный утёнок. Супер сила» не утёнок, а зверь

В аннотации к чистящему средству для унитазов «Туалетный утёнок. Супер сила» пишется, что оно убивает 99,9% микробов. Проверить это заявление, подтвердить или опровергнуть не могу. А вот очищающий эффект у него просто бомбический!

До его появления в домашнем арсенале не всегда удавалось другими средствами удалить известковый налёт даже после длительных попыток. Так было пока не нарвалась на этого «утёнка». Свежие пятна ржавчины или какой-либо грязи для него вообще не проблема — удаляет на раз. Это и другие средства могут.

Главное сего свойство — успешное удаление даже застарелого известкового налёта. Причём его действие продолжается и под водой. Т.е. заливаешь какую-то его часть в отверстие унитаза, например, на ночь, утром промываешь с помощью обычного ёршика, а то и просто смываешь водой. И готово.

Дополнительный бонус от пользования этим средством — приятный бирюзово-голубой цвет.
Полезность: 298
Достоинства
1
Эффективное средство
2
Красивый цвет
3
Запах меня не раздражает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?