Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маски на основе грязи Сакского озера

Крем-маски для лица на основе грязи Сакского озера

Привезла из Крыма крем-маски с грязью Сакского озера. Выбирала в соответствии со своим типом кожи и возрастом. Эффект очень понравился. Ещё бы было иначе! Знаменитым саксим грязям под силу основательно поправить здоровье людей, так велик уровень их воздействия, а уж помочь коже находиться в приличном состоянии для них вообще не проблема.

В масках с содержанием сакской грязи содержится целый комплекс полезных минералов. Благодаря чему в коже усиливаются процессы регенерации и микроциркуляция крови. Отсюда и происходит эффект улучшения качества кожи — уменьшается раздражение, кожа становится более упругой, ровной, мелкие морщинки немного уменьшаются.

Действие масок усиливается за счёт добавок. Это может быть, как в моём случае, экстракт персика, зелёного чая и красного винограда, лаванды, ромашки и т.д. Поэтому вполне можно подобрать такой состав, который наибольшим образом подходит для кожи конкретной женщины.

Везти из Крыма в багаже удобно. Маски упакованы в пакетики ёмкостью по 30 г. Мне одного хватает на 2-х — 3-х разовое использование. Покупала в Ялте по цене 60 руб.
Полезность: 270
Достоинства
1
Есть эффект
2
Удобная упаковка
3
Приемлемая цена
4
Можно подобрать для разного типа кожи и возраста женщины
5
Одного пакетика хватает на несколько процедур
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?