Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь, который всегда поместится в любой чемодан

Шампунь, который всегда поместится в любой чемодан

Концентрированный шампунь Yves Rocher - шампунь, который поместится в любой чемодан или рюкзак для путешествий. Маленькая удобная упаковка, которая удобна для использования. Во время поездок шампунь не прольется и всегда будет под рукой.

Еще одно преимущество - биоразлагаемость, а значит используя этот шампунь я вношу вклад в заботу об экологии.

После использования шампуня Yves Rocher, волосы - мягкие и приятные на ощупь. Но один недостаток для себя всё же нашла. Мои волосы начали пушиться и без ополаскивателя сложно достичь их гладкости. Но так как пользуюсь концентрированным шампунем в основном в поездках, поэтому продолжаю его брать с собой. Всё-таки преимуществ намного больше!

Рекомендую этот шампунь тем, кто часто ездит в командировки, а также тем, кто собирается в отпуск.
Полезность: 61
Достоинства
1
Компактность
2
Концентрированный, хватает всего одной капли
3
Приятный запах
4
Биоразлагаемость
Недостатки
1
Волосы пушатся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ol-Gaq
Комментарий добавлен
У меня по наследственности достались тонкие волосы, которые быстро загрязняются. Поэтому вынуждена их мыть практически ежедневно, редко бывает, когда через день. Пользовалась различными шампунями, но шампунь Yves Rocher произвел на меня впечатление. Достаточно взять немного шампуня и уже он вспенит все волосы, даже заметила то, что волосы стали гуще благодаря пользованию шампунем.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?