Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чан Ги-ен и Чин Ги-джу

Интересная дорама с захватывающим сюжетом

Дорама «Приди и обними меня» (второе название «Подойди и обними меня») появилась в русской озвучке совсем недавно (в конце июля 2018 года). Группа в одной из соцсетей, которая занимается переводом и озвучкой корейских дорам, под названием Софтбокс, отлично справилась со своей задачей.

Теперь мы, поклонники этого вида искусства, можем наслаждаться просмотром. Да, я не оговорилась, именно наслаждаться. Дорама получилась достойной внимания зрителей. Вообще, дорама позиционирует себя как детектив, но я бы, скорее, отнесла бы ее к семейной драме с романтическим уклоном.

Не буду слишком заострять внимание на сюжете, скажу только, что речь здесь пойдет о сложной судьбе двух влюбленных, оказавшихся словно по разные стороны. На Му (Чан Ги-ен) - симпатичный паренек, в которого влюбляется юная На Квон (Чин Ги-джу). Казалось бы, все хорошо, можно радоваться жизни, но... отец На Му - серийный убийца, который убивает маму девочки. Им приходится расстаться, ведь чувство вины обязательно будет мучить На Му при виде своей возлюбленной. Они не смогут любить друг друга, не оглядываясь в прошлое. Да и люди, они ведь будут осуждать их за то, что они вместе.

Проходит 12 лет, отец На Му - Юн Хи Дже выпускает книгу-автобиографию, в которой он во всех подробностях рассказывает, как творил свои злодеяния. Главным героям предстоит новая встреча, но смогут ли они посмотреть в глаза друг другу? Серийный маньяк Юн Хи Дже, сбегает из тюрьмы и намерен довести начатое до конца, по его словам, освободить своего сына от тех, кто делает его слабым...

Думаю, о сюжете говорить достаточно.

Хочется рассказать о впечатлениях от просмотренного и о композиции дорамы в частности.

Первые серии, в которых перед нами предстают главные персонажи, цепляют сразу же. Нет ни минуты, когда было бы скучно, и как бы я ни старалась оторваться от экрана - не получалось этого сделать.

Далее, примерно со второй серии мне стало скучновато. На мой взгляд, слишком много внимания уделяется прошлому главных героев. Как им было тяжело, что пришлось пережить. Наверное, нужно было чем-то заполнить дораму) Но о зрителях в этот момент создатели дорамы, скорее всего, думали в последнюю очередь.

Примерно с девятой серии сюжет снова оживился. Необходимо отметить, что сюжет был непредсказуемым, я до самого последнего момента не могла предположить, как будут развиваться события дорамы в дальнейшем.

Часто в дорамах развитие событий довольно предсказуемо: что будет дальше, кого убьют, кто станет положительным героем. И смотреть, получается, неинтересно. Здесь же все совершенно иначе. Понятно, что убийца постарается сделать все возможное, чтобы завершить начатое до конца, но непонятно, каким образом он это сделает.

Любовная линия - это отдельный плюс дорамы. И в юности, и когда главные герои стали взрослыми, любо-дорого на них посмотреть, так красиво и романтично развиваются их отношения! Грустно, конечно, что на пути к счастью им нужно пройти множество препятствий, ведь пусть они и готовы посмотреть своему счастью в глаза, постараться думать о будущем, неприятности, происходящие с ними, не могут обойти их стороной. И закрыть глаза на все это им так легко не получится.

Красивая дорама, с красивыми персонажами, с четко прорисованным сюжетом.

Отрицательные герои - еще один плюс дорамы. Пак Хе Йон (Ким Со-хён) - журналистка, которая лезла в жизнь главных героев на протяжении всей дорамы, вот уж актриса - молодец, ей удалось передать характер этакой мерзкой особы, которая всегда находится в центре событий. В дораме с ее участием «Великий соблазнитель» она сыграла не так хорошо, здесь же она была просто на высоте.

Дорама великолепная, рекомендую к просмотру!
Полезность: 93
Достоинства
1
захватывающий сюжет
2
отличная семейная драма
3
игра актеров
Недостатки
1
в середине дорамы было скучновато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Дорамы.клуб
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Natalia-Aleksandrova
Комментарий добавлен
Обязательно посмотрю, как раз искала новую дорамку)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?