Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Брал тут деньги под залог ПТС

Брал тут деньги под залог ПТС

Я сейчас активно пытаюсь развивать свой бизнес и обращался сюда чтоб взять на это деньги. С банком возникли трудности, поэтому выбрал этот вариант, и в общем-то, не склонен думать что он хуже. Нужную сумму я получил, проценты сносные, уж не больше тех же банковских, которые мне были предложены. Да и само оформление было не такое тягомотное.
Я взял тут деньги под залог ПТС своего Infiniti FX35 2010 года. машину оценили в 1 100 000р, и при условии залога ПТС они дают 50% суммы. Я взял 500 000р. Этого было достаточно и плюс, машина у меня осталась. Если бы нужно было больше денег, пришлось бы отдавать саму машину до залог, там бы уже 90% стоимости дали. Но конечно, без машины я бы взвыл.
Оценка машины, оформление всех документов прошли быстро, деньги я сразу получил, сейчас возвращаю потихоньку, все нормально. Я доволен.
Полезность: 132
Достоинства
1
Быстрая оценка машины
2
Быстрое оформление
3
Не просят много документов
Недостатки
1
Дозвонился не сразу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?