Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское пюре Gerber

Детское пюре Gerber

Первый прикорм для многодетной мамы это просто? Оказывается не всегда, особенно если старшие дети не брали соски и бутылки, и в итоге прикорм вводился маленькими кусочками того, что ест мама.
В этот раз у нас все как в первый, поэтому решила выбрать для первого прикорма пюре известного бренда - Gerber.
Понравилось, что они однородные, с натуральным запахом, нормальной густоты и в составе только овощи и вода.
Мы попробовали кабачок, брокколи и цветную капусту. Всем рекомендую. Ребенок доволен - ему интересно сидеть в стульчике и есть как все)
Еще очень важно, что пюре гипоаллергенное и мамы могут смело давать его малышам, не боясь высыпаний.
Конечно лучше овощей со своего огорода не найти, но - где взять их зимой? (в замороженных не так много витаминов), такой однородной консистенции дома все равно не добиться, что если вы в поездке и у вас нет физической возможности приготовить пюре самой? Поэтому иногда баночные пюре могут оказаться полезными и как раз на такой случай я вам рекомендую присмотреться к пюре фирмы Gerber.
Полезность: 156
Достоинства
1
Однородное
2
Монокомпонентное
3
Состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
HotlineNestleBaby
Комментарий добавлен
Здравствуйте, Alina-Gubina! Рады, что пюре Gerber пришлось вам по вкусу. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?