Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я в домике!

Чем хорош кошкин дом Dogman

С приходом осени в домах становится холодно. Отопительный сезон еще не стартовал, батареи ледяные, мерзнут даже пушистые домашние питомцы.


Чтобы создать в этот период комфортные условия для своей кошки, я приобрела специальный маленький домик от Dogman. Судя по названию, он предназначен для собак, но подходит им далеко не всем из-за того, что размеры его небольшие: длина 40 см, высота 40 см, глубина 45 см. Кошка же поместится туда любая.


Были сомнения, понравится ли мой барышне такое жилище, но риск был невелик – покупка составляла всего около 1000 рублей.


Домик уютный, с круглым мягким входом. Выполнен из материала, устойчивого к кошачьим когтям.
Поролоновый наполнитель стен, крыши и съемного матраца на полу способствует поддержанию внутри тепла.
Домик легко чистится и моется, быстро высыхает. Ткань при этом не линяет и не закатывается. Шерсть с поверхности можно снять любой щеткой.
Если постелить на дно маленький коврик, будет еще меньше проблем с уборкой домика.


Новое жилище своей кошки я поставила в дальний угол дивана одной их спален, подальше от проходных мест квартиры и от возможных сквозняков.
Предложила зайти туда. Потом помогла зайти, поскольку она вначале не поняла, что это и для чего. Кошки отличаются любопытством и интересом ко всему новому: зашла, обнюхала, легла. А когда ее еще и погладили, совсем успокоилась и заснула.


Даже когда в квартире стало тепло, моя киса периодически удаляется в свой персональный дом поспать или побыть одной. Это ее личное пространство.
Полезность: 14
Достоинства
1
Оптимальные размеры
2
без запаха
3
легко моется
4
мягкий матрац
Недостатки
1
Нет фундамента)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?