Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У До Хван и Джой

Пять причин, почему стоит посмотреть эту дораму

Несколько дней назад я посмотрела эту дораму, и теперь могу собраться с мыслями и без лишних эмоций написать отзыв на нее. С одной стороны, минусов в дораме хватает, взять к примеру, перегруженность событиями в начале сериала, да и внимание мое как зрителя дорама полностью захватила где-то в середине ленты (может быть, к 4 серии), да и к тому же интрига практически отсутствовала, но все же склоняюсь скорее к положительной оценке, чем к отрицательной.

Хотелось бы обратить внимание читателей, ну и потенциальных зрителей дорамы на причины, почему же стоит решиться на просмотр этой ленты.

Плюсы дорамы

1. Внешность главных героев - картинка на самом деле привлекательная, причем красивые не только главные герои, но и второстепенные. Опять же, на мой взгляд (спорили на эту тему с моей дочерью), главных героев не двое, а четверо. У До Хван (Ши Хён) и Джой (Те Хи) - именно их фото представлено на картинке к отзыву, - красавчики, но и Мун Га Ён (Су-джи) в союзе с Ким Мин-дже (Се-Джу) гармонично вписались в дораму.

2. Актерская игра - зацепить зрителя и заставить поверить в то, что происходящее происходит на самом деле, а не является воплощением замысла режиссера и его команды - это те характеристики, которые я отношу к понятию "актерская игра". Су-джи - вызывала, в основном, отрицательные эмоции, героиня Мун Га Ён в буквальном смысле этого слова, бесила меня, не могла оставить в покое Те Хи. Се Джу - этот персонаж скрашивал дораму, его милые шутки сглаживали острые углы, и отчасти именно из-за него я и продолжила просмотр, а не бросила смотреть дораму на первой серии.

3. Две романтических линии - для меня это очень важный пункт, пусть этот момент и получился у создателей дорамы несколько предсказуемым.

4. Проблема отцов и детей, которая ближе к концовке дорамы благополучно решается. Думаю, со мной согласится большинство дорамщиков, сложность в отношениях между поколениями часто становится лидирующей в лентах производства Кореи, но иногда проблема так и остается не решенной.

5. Концовка. Признаюсь, я очень переживала за главную героиню Те Хи, сколько ей пришлось пережить трудностей на пути к счастью, я задавала себе вопрос, останется ли она с главным героем в конце или нет, мое любопытство в итоге было удовлетворено.


Не буду спорить с дорамщиками, которые скажут, что есть дорамы и получше этой, согласна, есть и более достойные работы. Но присмотреться к ней все-таки стоит.
Полезность: 44
Достоинства
1
актерская работа
2
красивые актеры
Недостатки
1
перегруженность событиями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Дорама.тв
  • Кинопоиск
  • Изображение
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Kssenia6913
Комментарий добавлен
Не смотрела эту дораму, но посмотрю обязательно! Спасибо Вам за рекомендацию!
Natalia-Aleksandrova
Комментарий добавлен
Обожаю дорамы))) посмотрите «Обречен любить тебя» :)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?