Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой первый любимый фильм ужасов

Мой первый любимый фильм ужасов

Я никогда в своей жизни не любила фильмы ужасов. Они были либо слишком страшными, либо слишком скучными с плохим сюжетом.
Фильм про постапокалиптический мир и семью, которой приходится общаться между собой с помощью языка жестов. В этом мире нельзя издавать никаких звуков, если такое происходит, то кровожадные и лишенные слуха монстры быстро настигают жертву и убивают её.
Нетипичный фильм ужасов, в котором взаимоотношение и понимание между всеми членами семьи являются не просто важной, а жизненно необходимой неотъемлемой частью. Данный фильм не обязательно смотреть с переводом. Там нет слов, есть только субтитры, молчание и лишь изредка звук. Звук из-за которого семья теряет своего младшего члена семьи - сына Бо.

Данный фильм я рекомендую. Сюжет наполненный страхом, печалью, волнением, некоторые могут заплакать. При просмотре фильма "Тихое место" вам не придется закрывать глаза или отворачиваться на страшных моментах. Он ставит приятное послевкусие и возможно станет любимым.
Полезность: 83
Достоинства
1
Хорошая игра актеров
2
Имеет смысл
3
Оригинальный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?