Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественные тени, отличные оттенки!

Качественные тени, отличные оттенки!

Декоративную косметику Eva Mosaic знаю давно и в целом очень ей довольна. Тени для век четырехцветные покупала в РивГош и стоили на момент покупки почти 400 рублей. Они все шиммерные, имеют атласную структуру и блестят. Палетка под номером 09 включает в себя четыре прекрасных натуральных оттенка, которые прекрасно подходят блондинкам и брюнеткам.

Тени стойкие, достаточно хорошо пигментированы, но не яркие, вызывающего и пошлого макияж глаз не создадут. Внутри коробочки с тенями есть зеркало и аппликатор. Но я наношу макияж всегда своими кистями.

Стойкость теней неплохая, если сделать вечерний макияж, то до ночи он точно будет заметен. Тени не осыпаются, при нанесении не дают пыль и муку. Я очень ими довольна и при возможности куплю еще другие оттенки! Пусть и отечественный производитель, но качество превосходное!
Полезность: 127
Достоинства
1
Красивые оттенки
2
Стойкие, натуральные тона
3
Отличная пигментация
Недостатки
1
Все шиммерные, а хотелось бы иметь и матовые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?