Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Kia Rio 3

Kia Rio III - отличный автомобиль за свои деньги

Приобрел седан Kia Rio третьего поколения в начале 2018 года на замену "Калине". Взял не новую, с рук, сам автомобиль 2013 года, после одного хозяина и с небольшим пробегом. Что могу сказать? Автомобиль полностью оправдывает свою стоимость, особенно после отечественных моделей. Выглядит приятно как снаружи, так и внутри. В салоне находиться приятно - пластики все жесткие, но приятные на ощупь и хорошо состыкованные между собой. Единственный минус - гремящая задняя полка, которую необходимо хорошенько проклеивать!
Подвеска жестковатая, но очень энергоемкая. Проезжать повороты - одно удовольствие, но на грунтовой дороге немного трясет. Двигатель - 1,6 литра обеспечивает отличную динамику, которой достаточно и в городе, и на трассе. Расход топлива в первом случае - примерно 7,5 литров (с кондиционером), во втором - 6,1-6,5 литров, в зависимости от скорости.
В целом машиной доволен. В дальнейшем хочу новый "Солярис", так как по начинке он полностью идентичен "Рио".
Полезность: 130
Достоинства
1
Внешность
2
Качественный салон
3
Мощный мотор
4
Небольшой расход топлива
5
Доступное обслуживание
Недостатки
1
Гремит задняя полка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?