Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замороженная смесь "Овощное рагу" марки "4 сезона"

Вкусная добавка к обеду

Считается, что пельмени - самая мужская еда. И это очень правильно, так как их очень просто готовить. Но еще одна мужская еда, по моему мнению, это замороженные овощи. Их очень просто вывалить из пакета в кастрюлю или сковородку и сварить, потушить, пожарить.

Хочу похвалить "Овощное рагу" марки "4 сезона". Оно хорошо подходит для приготовления гарниров или добавления в супы.

Состав этой смеси: томаты, сладкий перец, морковь, кабачки, баклажаны, лук. Все эти овощи порезаны аккуратными маленькими кубиками. Масса продукта - 400 г.

Смесь сильно ужаривается, но вкус получается отменный. Из минусов хочу отметить только слишком большое количество морковки. Наверное производитель хотел удешевить производство, что, на мой взгляд, странно, поскольку смесь не слишком дешевая (около 80 рублей за пакет, но цена различная в разных магазинах).
Полезность: 3032
Достоинства
1
Вкусный результат
2
Подходит для приготовления разных блюд
Недостатки
1
Много морковки
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?