Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


GoPro для любителей и новичков

GoPro для любителей и новичков

Давно мечтал купить экшен камеру компании GoPro, но не мог это себе позволить из-за высокой стоимости. Как только появилась камера GoPro Hero 2018, по доступной цене, сразу решил покупать и не пожалел об этом.
Камера GoPro Hero находиться в водонепроницаемом корпусе, сделана очень качественно и создаёт впечатление серьёзной и надёжной техники.
По дизайну и внешнему виду – это точная копия старших моделей GoPro 5 и GoPro 6. А вот внутреннее железо отличается по многим параметрам. Главным отличием является отсутствие съёмки видео в формате 4К.

Мне очень понравилось, как снимает эта камера, понравилось, как записывает звук. Есть функция быстрая съёмка. Когда камера выключена, то для записи видео достаточно нажать на кнопку «запись» и камера сразу начинает снимать видео или сделает фото.

Из минусов в камере я обнаружил следующее. При температуре воздуха +5 градусов индикатор заряда аккумулятора начал показывать низкий уровень зарядки, около нуля. Когда я пришёл домой, то через 5 минут уровень зарядки был на 80%. Как видите, аккумулятор на холоде ведёт себя не совсем корректно.

Когда я записывал видео и держал камеру в руках, то не произвольно двигал пальцами по корпусу камеры. И как оказалось, этот звук записался на видео в виде шуршания. Поэтому снимать видео лучше, когда камера установлена на штатив или монопод.

Основные характеристики:
Разрешение матрицы - 10 Мпикс.
Разрешение видео - 1920*1080 или 2560*1440, 30-60 к/с.
Баланс белого – авто.
Звук - стерео.
Экран - сенсорный 2 дюйма
Режимы видеосъёмки – ночная съёмка, таймлапс
Режимы фотосъёмки – одиночный снимок, серия 10 к/с, интервальная съёмка.
Электронная стабилизация – есть.
Голосовое управление – есть.
Карта памяти - microSD, microSDHC, microSDXC до 64 Гб
Разъёмы – USB, HDMI.
Wi-Fi – есть.
Аккумулятор - Li-Ion 1220 мАч.
Вес камеры 117 грамм

Заключение.
Экшен камера GoPro Hero 2018 создана для новичков и любителей, которые не гоняться за ультра HD разрешением и высокой частотой кадров. Есть у камеры небольшие замечания, однако достоинств гораздо больше. Советую обратить на неё внимание при выборе экшен камеры.

Полезность: 220
Достоинства
1
Отличное качество видео съёмки
2
Хорошее качество записи звука
3
Заряда аккумулятора хватает на 2 часа видео Full HD
4
Качество сборки и дизайн камеры
Недостатки
1
Бедная комплектация
2
Если камеру держать в руках и двигать пальцами, то шуршание записывается на микрофон
3
Некоректное поведение аккумулятора на холоде
4
На корпусе нет крепления на штатив
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?