Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сигнализация Starline

Сигнализация Starline c GSM - отзыв после года использования

Отзыв о сигнализации Starline я решил написать из-за того, что отношение к этой охранной системе автомобиля в интернете весьма неоднозначное. Перед выбором я долго изучал отзывы, но несмотря на наличие отрицательных отзыв об использовании этой сигнализации, я выбрал именно её, так как наличие нужных функций и доступная цена нашлись только у этой модели охранной системы от фирмы StarLine.
Выбрал я систему StarLine A93 со встроенным GSM модулем. Заменил на неё старую сигнализацию со страшным названием КГБ. И вот уже больше года я пользуюсь этой системой и могу отметить только положительные моменты.
Начну с плохого. За описываемый интервал использования случилось всего два небольших глюка. Один раз у меня почему-то загорелись "часики" на дисплее пульта телематики и автомобиль пытался завестись самостоятельно. Отключить этот таймер не получалось никаким из методов. Но машина не смогла завестись по таймеру и ошибка пропала сама собой без лишних усилий.
Второй раз сигнализация постоянно жаловалась на перебои питания бортовой сети, но там у меня окислилась клема аккумулятора (дело было зимой и видимо просевший электролит требовал более трепетного отношения к контакту). И на этом за все время использования проблемы и ошибки кончились.
Никаких ложных срабатываний или каких-то неточностей я не заметил. Всё работает как часы. GSM модуль полностью выполняет свои функции. Никаких сложностей я не заметил и ошибок в работе сигнализации не наблюдал. Всё работает так, как этого ожидаешь.
Соответственно, могу рекомендовать использовать сигнализацию StarLine. Для себя я сделал вывод, что проблема обычно кроется в некачественной установке. Я ставил сигнализация самостоятельно и проблем не имею. Многие пользователи в форумах также выполняли эту работу самостоятельно и не жалуются на какие-то глюки. Проблемы обычно у клиентов гаражных сервисов.
Полезность: 8
Достоинства
1
Удобный модуль, совмещающий приемник, антену и датчик удара/наклона
2
Никаких ложных срабатываний нет
3
Простая установка
Недостатки
1
Хорошо было бы сделать пультик управления с прорезиненным корпусом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?