Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подходит даже ребёнку двух лет!!

Подходит даже ребёнку двух лет!!

#каша_нестле
Всем привет! Недавно мне пришла в голову одна потрясающая мысль ))) почему я прекратила вдруг кормить детскими кашками Nestlé своего ребёнка, которому уже год и 11 месяцев?! А началось всё с того, что у него стал очень жёсткий стул, мы хоть и даём ему йогурты, но это как-то мало помогает.....и тут я просто подумала на счёт каких-то лёгких кашек ему на завтрак.....манную кашу достаточно долго варить.....и тут подумала....а почему бы не попробовать давать ему те самые детские каши Nestlé?! Ведь с 4-хорошо месяцев мы начали их ему давать, они ему безумно нравились и в один прекрасный момент я решила, что ребёнок вырос и они ему уже не нужны! Но нет! Они всегда актуальны!!!!
Вообще качество детского питания Nestlé мне очень нравится! В их составе только натуральные ингридиенты, не содержащие рапсовое и пальмовое масло!!! А вот какие плюсы у каши:
- объем упаковки 200 грамм,это достаточно много!;
- готовится меньше чем за минуту;
- без комочков;
- есть сладкие и молочные, а есть безмолочные, но тоже очень вкусные!;
- ребенку нравится синий мишка на коробке и когда его видит - просит приготовить эту кашку! ))));
- состав только из натуральных ингредиентов (кукурузная мука) плюс витамины и минеральные вещества!
Вот минусов я даже ни одного не нашла!
И я стала готовить ему такую кашу каждое утро на завтрак! Две столовые ложки с горкой заливаю небольшим количеством тёплой воды, и каша готова!!! И стул ребёнка через дня 4 такого питания наладился!
Всем советую! ;)
Полезность: 99
Достоинства
1
Натуральные ингредиенты в составе, витамины, минеральные вещества, вкусная, нежная, быстро и легко готовится, без комочков, большой объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?