Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Акция  «Сливки общества»

Акция «Сливки общества»

Плавленный сыр Hochland я покупаю несколько лет. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о проводимой рекламной акции и о получении гарантированного вознаграждения за регистрацию на сайте Hochland.

Приятным сюрпризом для меня стало пополнение баланса моего смартфона на 50 рублей на следующий день, после авторизации на сайте: https://club.hochland.ru через мобильный номер. Для совершения регистрации необходим чек и его фото в качестве подтверждения приобретенного продукта.

Регистрация производится в личном кабинете посредством заполнения формы, в которой указываются: дата и время покупки, № фискального накопителя, регистрационный номер ККТ, ИНН, ФД , ФПД (или ФП) , название магазина, упаковка и количество. Одна порция сыра эквивалентна одному баллу.

В данной акции участвуют несколько видов сливочного плавленого сыра Hochland:
• в кругах 140 г.;
• в ванночке 200 г.;
• в ванночке 400 г.

После того как я зарегистрировала чек, я получила 50 руб. Вроде мелочь, а приятно! И это еще не все, каждую неделю происходит розыгрыш сертификатов на сумму – 2000 рублей, ежемесячно разыгрывается – сертификат на 50 000 руб. Также заработанные баллы можно обменять на различные подарочные сертификаты, правда для этого нужно купить много сыра, чтобы накопить достаточное количество очков.

Полезность: 62
Достоинства
1
пополнение баланса
Недостатки
1
нужно купить много сыра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?