Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактная пудра IsaDora, тон 11

Бархатистая пудра-невидимка

Когда-то давно, лет 7-8 назад, пудра IsaDora Velvet Touch Compact Powder досталась мне в виде пробника при покупке какой-то другой косметики. Едва попробовав новый продукт, я поняла, что это - любовь навсегда. И действительно, все последующие годы я покупала только эту пудру и даже не смотрела на другие - IsaDora идеальна!

В этой пудре хорошо все, начиная от внешнего вида и заканчивая ощущениями на коже. Пудреница сделана из глянцевого пластика, с очень лаконичным стильным оформлением - ничего лишнего, никаких дешевых украшательств. Крышка защелкивается на магнит, с внутренней стороны - довольно большое и удобное зеркальце.

Спонж очень мягкий, просто бархатистый на ощупь, проводить им по лицу - нежное удовольствие. Спонжи в первых экземплярах пудры, которые я покупала, служили долго - пока не закончится сама пудра, но, к сожалению, в последние годы качество слегка ухудшилось - спонжики очень рано начинают "лысеть".

Мой любимый тон - №11. У меня светлая кожа, но когда я брала №10, то выглядела слишком бледно, а вот №11 идеально смотрится. Сама пудра довольно плотной прессовки, не имеет отдушек, полупрозрачная и шелковистая. На кожу ложится ровно, как тонкая вуаль, матирует, не выглядит слоем "штукатурки".

В отличие от других пудр, IsaDora не видна на лице даже при близком рассмотрении. Возможно, это зависит от состоянии кожи, но я не могу похвастаться ее идеальностью, и тем не менее, пудра хорошо выравнивает тон, убирает блеск и при этом совершенно незаметна.

Полезность: 151
Достоинства
1
Не забивает поры
2
Ложится ровным слоем
3
Аккуратно маскирует недостатки кожи
4
Обладает приятной бархатистой текстурой
5
Не смотрится на коже маской
Недостатки
1
Спонж через какое-то время "лысеет"
2
Уголки наклейки периодически отклеиваются, если пудреницу носить в сумке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?