Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рисовая безмолочная каша Nestle

Безмолочные каши Nestle

Это наш фаворит среди безмолочных каш.
Выбирая первый прикорм ребенку, всегда опираюсь на бренд (он должен быть известным, так скорее всего можно доверять контролю качества на производстве) и на гипоаллергенность (каши должны быть без молока). Честно говоря, для первого прикорма я бы выбрала кашу еще и без витаминных добавок, тк они также могут вызвать аллергию, но такой состав найти уже крайне сложно.
Начали мы именно с рисовой каши - и это была моя ошибка. Начинайте с кукурузы ли гречи, тк хоть каши и без сахара (что очень хорошо), но рис сам по себе сладенький, поэтому рисовую кашку дочь ест на ура, только ложу успеваю в рот класть, а вот с кукурузой дело сложнее. Греча у нас не пола, как и у старшего сына началась аллергия(
Разводить кашу легко, инструкция (равно как и состав) на обороте упаковки, но я делаю все на глаз: наливаю нужное количество воды (или грудного молока, но учите, что на нем каша разжижается совсем быстро, зато вкуснее), а далее сыплю кашку и помешиваю, разводя до нужной консистенции. Разводится без комочков - для меня это тоже необходимое условие, тк если консистенция еды неоднородная, дочь ее выплевывает.

В общем могу смело рекоммедовать эти каши для первого прикорма, но запомните - рисовую вводить в конце, тк самая вкусная!

Полезность: 135
Достоинства
1
высокий контроль качества
2
приятный вкус
3
доступная цена
4
легко разводится и консистенция без комочков
Недостатки
1
лучше бы в составе не было витаминного комплекса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
HotlineNestleBaby
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?