Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


тонировка съемная тонировочная пленка

Пленка тонировочная съемная My Car Film

Долго старался сделать аккуратно тонировку заднего стекла с использованием стандартной пленки для тонировки. Ни строительного фена, ни электричества под руками у меня не было. Поэтому, постоянно получалось что-то не совсем красивое, хотя и выполняющее свои функции. И тут мне попалась т.н. съемная тонировочная пленка.
По замыслу производителя, она может легко сниматься и наклеиваться обратно легким движением руки. Решил попробовать этот тип пленки. Купил пленку от производителя My Car Film.
Главное достоинство - это возможность наклеить пленку без фена и длительного приглаживания. Достаточно просто взять тряпку и пригладить пленку к стеклу. И всё. Все морщинки и воздушные пузыри растаскиваются тряпкой без особого труда. Сама пленка очень мягкая и прекрасно принимает форму стекла. В итоге наклеилась пленка очень быстро и просто, а результат получился просто отличный.
Правда есть и недостаток. Не знаю, как обстоят дела у других производителей таких пленок, но у тонировки от My Car Film пленка сама по себе довольно мутная и это делает обзор не совсем комфортным. Правда для заднего стекла и такой результат отличный.
Полезность: 10
Достоинства
1
Быстрый монтаж
2
Не нужен фен для формовки пленки
3
Материал пленки мягкий и не портится от складок
Недостатки
1
Главный недостаток, который не важен для задних стекол, но крайне важен для лобового стекла - это небольшая мутность самой пленки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?