Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший розничный магазин

Хороший розничный магазин

Мы с женой давно присматривали угловой шкаф себе в комнату. Если честно, не везде радовал ассортимент и цены. Где-то стоимость кусалась, где-то изготовление недели три. Неудобно, честно говоря. Знакомые посоветовали глянуть шкаф в интернет-магазине Мебуниверсам. Там и цены, по их словам, оптимальные были, да и сам магазин работал с различными поставщиками, поэтому те же самые модели можно было спокойно встретить на данном сайте.
Зашли вечером, присмотрели много хороших вариантов. Очень понравилась модель Лотос за 8500 р., производство Боровичи. Всё оформили, заказывали, доставка через 2 дня, причем бесплатно. Как оказалось, если брать мебель дороже 6 тыс., то можно получить вот такой приятный момент.
Всё доставили, собрали, шкаф отличный. Жена довольна полностью. Цвет хороший, корпус прочный, отличный шкаф. Магазин нас не подвел!
Думаю, будем заказывать здесь еще. Цены нас устроили.
Полезность: 126
Достоинства
1
Качество мебели, различные производители, цена
Недостатки
1
Не всё есть в наличии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?