Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамин, нужный каждому из нас. Магния нет ни в одном пищевом продукте!

Витамин, нужный каждому из нас. Магния нет ни в одном пищевом продукте!

С микроэлементом "Магний В6" я познакомилась еще в беременность. В этот важный период времени каждая беременная с ним знакомится. Ведь он нам всем крайне необходим, беременным в особенности. Именно по этой причине гинекологи рекомендуют его принимать.
Сейчас я не беременная, мне выписал Магнелис В6 невролог. А все потому, что появляются периодически сильные головные боли в время "женских" дней, которые меня сильно мучают и часто не помогают никакие таблетки.
Магнелис В6 рекомендуют принимать, чтобы не было сильной усталости, нервов, бессонницы, чтобы успокоить эмоциональное состояние во время стрессов. Так и мне выписали препарат для успокоения, хоть я и не особо вижу, что нервничаю или что меня мучает бессонница. Да бывают сложности, но в целом живу я без стрессов. Все же не стала игнорировать врача и купила себе коробку из 90 таблеток. Стоит она немало, около 400 рублей.
Инструкция рекомендует принимать взрослым по 6 таблеток в сутки, разделив их на два-три приема. Мне же почему-то врач рекомендовала по 1 таблетке 2 раза в день. Мало как-то. Но опять же не стала игнорировать рекомендацию.
Эффект достигается медленно, но верно. Где-то спустя недели две я заметила, что сон стал крепче, не просыпаюсь особо по ночам, сплю до самого утра. На этом все)) Нервничать меньше не стала.
Может, на уровне физики мне и дали таблетки возможность спать крепче, а на уровне эмоций все как и было. Без жалоб.
Но магний принимать надо всем без исключения! Как мне сказал врач, его нет ни в одном продукте питания. Магний есть только в земле.
Полезность: 88
Достоинства
1
полезный микроэлемент, нет особых противопоказаний
Недостатки
1
дорого, медленный эффект, не всегда заметен эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?