Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классное масло для волос, которое дает блеск и шелковистость

Классное масло для волос, которое дает блеск и шелковистость

Масло для мягкости и блеска волос Garnier Botanic Therapy поразило меня. Хоть я уже пользовалась другим маслом Garnier, это меня впечатлило не меньше. Масло очень даже понравилось! Бутылочка продукта имеет объем 150 мл. Масло не обладает никаким цветом, зато очень приятно и вкусно пахнет фруктами.
Масло нужно для того, чтобы преображать волосы, из сухой мочалки сделать гладкие и блестящие локоны. Наносить его нужно на влажные волосы после мытья или на сухие. В целом без разницы. Но лучший результат получается, если наносить масло на влажные волосы. Для меня это просто спасение, ведь мои волосы как раз очень сухие, безжизненные, кончики секутся, даже если я остригаю их постоянно.
Результат поражает! Сухие волосы становятся гладкими, блестящими, очень легко расчесываются и прямо шелковистые как на взгляд, так и на ощупь. При этом оно не делает их жирными, не утяжеляет, не склеивает волос. Хотя изначально у меня было много страхов по этому поводу. Да и вообще по поводу любого масла. Чудесно! Теперь я не могу жить без него!
Полезность: 97
Достоинства
1
не пачкает волосы, не делает волос жирным, дает блеск и гладкость
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?