Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебные витамины для роста волос

Волшебные витамины для роста волос

Впервые витамины Maxi-hair я попробовала после рождения сына, когда у меня лезли волосы пучками. Если честно, сначала я в их волшебное действие не верила, но какие-то силы заставляли меня раз в день заглатывать капсулы. Волосы прекратили лезть. Кроме того, у меня появился подшерсток, то есть моя копна начала густеть! А каково было мое удивление, когда моя тонкая ногтевая пластина стала более крепкой. Допив витамины, я не стала покупать новые, ведь от основной проблемы я избавилась. И после приема волосы не стали снова лезть, а ногти остались крепкими.

Спустя год я решила отращивать волосы, и тут в моей памяти всплыли капсулы Maxi-hair. Производитель обещал не только предотвращение выпадения, но и активный рост волос. Я купила уже большую банку и начала пить. Уж не знаю, капсулы ли помогли, но за 2 месяца мои волосы выросли на целых 10 см! Шевелюра стала густой, блестящей. До настоящего времени я продолжаю пить витамины и радоваться своим изменениям. Однозначно рекомендую эти витамины всем девушкам!
Полезность: 86
Достоинства
1
Рост волос
2
Увеличение объема шевелюры
3
Предотвращение выпадения
Недостатки
1
Недешевая стоимость
2
Отсутствие в аптеках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?