Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма Мир Юрского периода 2 (2018)

Все ляпы мира на фоне красивой картинки

Из всех Юрских периодов я хорошо помню только первый фильм. Он интересен оригинальной идеей. А то, что выходило позже – то же самое, только в разных вариантах.
Фильм Мир Юрского периода 2 (2018) – очередная версия первого фильма. Да, другие герои. Да, другое место действия. Добавлены кое-какие детали для интриги. Но суть та же.
Я не хочу сказать, что фильм получился плохим и неинтересным. Напротив. Он зрелищный, динамичный.
В первой части динозаврам на острове, где был парк развлечений, грозит гибель от извергающегося вулкана. А во второй их спасают от другой напасти. Какой – узнаете из фильма.
Из героев прошлой части здесь мы видим Клэр и Оуэна, у которых кроме разборок с динозаврами происходит разбор личных отношений. Хотя, этому уделено немного времени.
Мелькают и другие старые знакомые герои, имен их я не помню.
Из актеров не могу не отметить Криса Прэтта, исполнившего роль Оуэна. И еще запомнились ветеринар, лечившая динозавров и программист, из труса превратившийся в героя.
Динозавры на высоте! Они прекрасны и реалистичны. Их движения естественны и грациозны. Но вот поведение не всегда логично. Возможно, они были глупы, но не до такой же степени. Временами они практически шли на самоубийство, чего животные не делают. А иногда проявляли недюжинный интеллект, что также странно.
Вообще, ляпов фильму не занимать. Они связаны не только с динозаврами, но и с людьми. В частности, солдаты на корабле были на редкость слепыми и глухими.
При всех недостатках фильм Мир Юрского периода 2 (2018) мне понравился, смотреть было интересно. Однако, не думаю, что он надолго запомнится, и пересматривать его точно не захочется.
Полезность: 97
Достоинства
1
Красивые виды
2
Шикарные динозавры
3
Интрига в сюжете
Недостатки
1
Много ляпов
2
Фильм похож на другие части Юрских периодов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?