Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первая каша

Первая каша

Очень понравилась каша Nestle, пробовали гречневую, рисовую, кукурузную. Сынок очень охотно ее съедал, заваривала и на основе молочной смеси и на воде. Состав продукта с витаминами и бифедобактериями, что очень важно для хорошего пищеварения малыша. Очень хорошо, что продукт гипоаллергенный, у сына не было ни каких высыпаний на коже. Заваривать кашу очень легко, т.к. при приготовлении каша очень быстро растворяется и не появляется комочков. На вкус и запах очень приятная, даже если просто заварить на воде, консистенция получается однородная.
На упаковке содержится вся необходимая информация о составе и способе приготовления (который оказался очень простым). Выбрала именно каши Nestle, т.к. данная компания очень давно на рынке и все продукты данной компании очень вкусные (как детские, так и взрослые). И так как изначально у нас были проблемы с выбором смеси и только NAN у нас не вызвала аллергии, а производителем ее является Nestle, доверие к этой компании очень высокое. Очень советую выбирать всем мамам каши Nestle.

Полезность: 113
Достоинства
1
гипоаллергенная
2
без соли и сахара
3
с витаминами
4
вкусно и полезно
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
HotlineNestleBaby
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Рады, что каша Nestle пришлась вам по вкусу. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?