Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лёля из к/ф "Снежная сказка" (1959 г.)

Фильм "Снежная сказка" 1959 г.

Посмотрела Фильм-сказку под названием "Снежная сказка" 1959 года. Происходящее в кинокартине могу охарактеризовать так: "Высший пилотаж искусства...". И ведь умели практически из ничего - снять всё, так захватывающе и интересно...
Предновогодняя интересная история и путешествия маленького и отважного с добрым сердцем мальчика Мити, в поисках часов, которые были сердцем его друга Лёли... Не смотря на то, что ему мешали три души: Продажная, Бумажная и Чёрная, он спас и оживил Лёлю. Сказка о том, как фантазии Мити превращаются в реальность.
Роль Старого года играет неподражаемый Евгений Леонов.
Ну, а конец фильма начиная с 1 часа 4-ой минуты 55 секунды впечатлил меня особенно... Космос! Мечта! Красота! И наказ Лёли.
И пусть многие скажут, старый фильм - это не модно, не в тренде... Я люблю такие, добрые, родные, душевные фильмы с воспитательным смыслом..., где главный герой всегда был положительным - справедливым, отважным, сердечным, добродушным, надежным и верным другом, не бросившим в беде своего друга и служил достойным примером остальным...
Очень поучительная история. Несравненно этот фильм - один из моих любимых творений кинематографа времен великой страны СССР.

режиссер фильма: Алексей Сахаров, Эльдар Шенгелая

сценарий фильма: Виктор Виткович, Григорий Ягдфельд
Полезность: 78
Достоинства
1
Интересно смотреть
2
Поучительно, как раз для детей и взрослых
3
Глубокий смысл
4
Всем, кто любит приключения
5
Добрый фильм с прекрасным чувством юмора
Недостатки
1
Не нашла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?