Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сироп от кашля с небывалым эффектом

Сироп от кашля с небывалым эффектом

В очередной раз в поисках средства которое спасет меня от кашля и боли в горле, наткнулась на сироп Суприма-бронхо. Взяла его в аптеке на авось, руководствуясь только ценой, так как надоело уже тратить деньги на дорогие лекарства. Ну, а этот сироп был в аптеке самый дешевый - 147р., вот я его и купила, и как оказалось, в первые за долгое время мне повезло.
Буквально с первых приемов я почувствовала эффект, приступы кашля снизились, горло стало меньше болеть. Через три дня приема данного сиропа, мое горло почти пришло в норму, кашель сошел на нет. Несмотря на то что во время лечения я выпила 3 пузырька сиропа, я все равно очень довольна результатом. Ведь главное, для меня даже был не сам кашель, а боль в горле.
В аннотации, написан состав. В составе 8 разных компонентов растительного происхождения. Показание к применению: лечение фарингита, ларингита, пневмонии и даже коклюша и тп.
В общем я довольна данным сиропом, еще ни одно средство мне раньше так быстро не помогало, как сироп Супримо-бронхо.
Полезность: 101
Достоинства
1
действует эффективно
Недостатки
1
Сладкий вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vallya
Комментарий добавлен
Я покупаю самый обычный Мукалтин от московской фармацевтической фабрики, стоит копейки, а помогает ничуть не хуже дорогих сиропов от кашля
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?