Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне понравился магазин

Мне понравился магазин

Не знаю, много ли людей знакомо с сайтом BooHoo, но лично у меня, с данным магазином опыт был впервые. Знакомый посоветовал данное место, я сам не сторонник интернет-магазинов. Никогда не знаешь , что придет в посылке, и придет ли вообще. Поэтому, как говорится, тут на свой страх и риск.
Решил рискнуть, очень уж мне одни кроссовки понравились. Стоили они сравнительно недорого, по сравнению с нашими магазина, плюс скидка была в 25%.
Очень долго ориентировался по сайту, как заказать, чтобы было все правильно. Сайт англоязычный, что не очень удобно, но вроде как в скором времени сделают русский , поэтому временный момент.
Всё выбрал, оплатил, заказал. На днях посылка пришла. Ну что могу сказать.. хорошее качество! Надел без проблем, размер мой, ношу с удовольствием.
Кроссовки смотрятся стильно, хорошо, без брака. Мне понравились они.
Теперь буду наверное заказывать с этого магазина чаще. Цены здесь адекватные, да и товары , как оказалось, очень хорошие!
Полезность: 134
Достоинства
1
Качество вещей, стоимость
Недостатки
1
Англоязычный сайт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?