Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обезболивающее Спазмалгон

Быстро снимает головную боль

Много лет я не пила лекарство от головной боли. В детстве голова не болела, в подростковом возрасте я знала, как ее победить без таблеток. Я даже не знала, как называются подобные лекарственные препараты. Сейчас могу сказать, что "Спазмалгон" у меня на втором месте в списке лучших таблеток. Таблетки снимают головную боль в течение нескольких минут ( не нужно ждать 30, как рекомендуют). Если таблетка не помогла ( что редкость), можно выпить еще одну, негативных последствий не будет.

После некоторых обстоятельств, я стала бояться глотать таблетки, поэтому разгрызаю. Тем, кто понимает меня, говорю, что таблетки не противные, если их быстро запить водой. Название на упаковке написано крупно, поэтому вы быстро найдете это средство в аптеке. В отдельных случаях этот препарат можно использовать для лечения болезней, делайте это по назначению врача.
Полезность: 31
Достоинства
1
быстро снимает боль
2
можно выпить две
3
относительно не противная внутри
4
лечит некоторые болезни
Недостатки
1
может вызвать аллергическую реакцию
2
имеются противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?