Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасные 8 дней в прекрасной стране

Прекрасные 8 дней в прекрасной стране

Мы с мужем в апреле ездили отдыхать в Армению, тур покупали в этом туристическом агентстве. Выбрали для себя турпакет "Солнце Армении", рассчитанный на 8 дней и 7 ночей.
Впечатлений осталось очень много, отдых понравился. Мы впервые были в Армении, до этого как-то не рассматривали эту страну как место для отдыха, что зря, на самом деле. Отдохнуть там есть где и по уровню отдыха я не сказала бы что Армения хуже Турции или Египта. Там красивая архитектура, полно исторических и просто красивых мест. Есть на что посмотреть. И мне очень понравилась атмосфера там, люди добрые и улыбчивые. В общем-то, когда-нибудь я хотела бы там еще побывать. Надеюсь что в следующем году получится.
Агенство понравилось. нам помогли подобрать турпакет по нашим запросам и финансам, в плане организации отдыха проблем не было, все прошло хорошо, начиная приездом и заканчивая экскурсиями и прочими мероприятиями. Скучать там не приходилось и мы ни в чем не нуждаясь смогли просто расслабиться и наслаждаться отдыхом. Жалко что мало, всего 8 дней. Я бы там на месяц осталась))
В целом, рада что мы туда съездили.
Полезность: 137
Достоинства
1
Цены нормальные
2
Организация отдыха
3
Вежливость
Недостатки
1
Мало!!!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?