Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Кролик Питер на тропе войны

Кролик Питер на тропе войны

Этот фильм не так уж прост, как кажется на первый взгляд. По моему мнению, он является подтверждением давно избитой фразы о том, что внешность бывает обманчива.

С первых кадров перед зрителем предстает очаровательное и пушистое существо, стремительно несущееся навстречу приключениям, в своей синей курточке. Под приключениями следует понимать посещение огорода мистера Томаса МакГрегора с целью наживы, т.е. хищения овощей. Но для того, чтобы осуществить свой хитроумный план, кролику Питеру нужна организованная группа в лице его семейства: родного братца - тихони, который носит бурую курточку и сестричек – крольчих, вечно спорящих о том, кто же из них старше и на сколько. К слову все семейство одето в курточки – кофточки разных моделей и цветов, возможно для отражения их характерных особенностей, а может быть просто для визуализации…

Через какое – то время отношение к кроликам резко меняется, так как начинают проявляться их внутренние качества: злорадство, жестокость, агрессия, ненависть. Конечно, у них есть на это причины. Они лишились отца, так как он «мародерствовал» в огороде фермера, за что и попал в пирог.

Обрадовал финал картины. Главные персонажи: кролик Питер и лондонский карьерист Томас получили развитие и изменились в лучшую сторону.

Вывод: это фэнтези и традикомедия не для детей, а скорее для взрослой аудитории. Мы всегда видим недостатки других людей, замечаем их дурные поступки, а как дело касается нас самих, то мы, почему то надеваем розовые очки и начинаем себя оправдывать.

Полезность: 56
Достоинства
1
Порадовала графика и анимация животных, юмор, смешные моменты, диалоги зверей, испуг свинки – просто умора.
Недостатки
1
Злые шутки, жестокие сцены, жаль умершего фермера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Tanya--Staneva
Комментарий добавлен
Смотрели " Кролик Питер" всей семьей. Деткам понравились тусовщики зверьки. Нам понравилось сцены противостояния кролика с главный героем. Добрая детская, фантастическая комедия. Много приколов. Сцена , где фермер умирает не очень понравилась, лучше бы он просто уехал куда-то. Сцена , где главный герой пьет воду с унитаза , у него и правда было такое лицо. Рекомендую смотреть всем, особенно мясоедам. Сынишкам понравились сестрички , больше всего смеялись над сценами где они спорят ,кто старше
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?