Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напиток «Томат с морской солью» (марка «Любимый»)

Томат с морской солью

Ну что, еще одна акция в магазине и еще один напиток, который бы я за полную цену пробовать не стал...

Итак, "Томат с морской солью" от марки "Любимый" оказался неплохим на вкус. Напиток достаточно густой, умеренно соленый (хотя кому-нибудь, как мне кажется, он покажется и пересоленым). В общем, я думаю, производитель постарался и томатной пасты с солью не пожалел. Также хочу отметить, что упаковка удобная, яркая и симпатичная на вид - она хорошо привлекает внимание потенциального покупателя среди конкурентных продуктов.

На мой взгляд, в этом продукте однозначным минусом является цена - без скидок и акций этот напиток стоит столько, что рука тянется к менее ярким, но более дешевым пачкам. И пусть коробка более дешевого сока будет без закручивающейся крышечки и не с такими качественными рисунками, однако покупать этот напиток по цене, которая в ближайшем магазине указана как базовая, я не буду.
Полезность: 3177
Достоинства
1
Приятный, насыщенный вкус
2
Доступная цена, если в магазине объявлена скидка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?