Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пышные ресницы - а пышные ли они?

Пышные ресницы - а пышные ли они?

Марка Арт Визаж стала популярной за счет своей бюджетности и достаточно высокого качества некоторых продуктов. И увидев в магазине тушь "Пышные ресницы", я не удержалась от покупки.
Упаковка стандартная - черный тюбик с золотой крышкой, все надписи нанесены на русском языке, в составе продукта ничего выдающегося. Как видно из названия, производитель обещает нам объем и разделение. Кисточка соответствующая - овальной формы с пушистыми частыми щетинками. Такая форма кисти обычно позволяет создать выразительный объем даже на небольших тонких ресницах, хорошо их прочесать и придать небольшое удлинение.
При первых нанесениях выясняется, что формула туши слишком сухая, чтобы добиться выдающегося объема, средства на кисть набирается мало, основная его часть остается на кончике кисточки. Но, как ни странно, на ресницах тушь сохнет дольше обычного и до конца так и не высыхает, изгиб не держит. При завивании ресниц щипцами прокрасить их становится практически невозможно, т.к. суховатый продукт плохо наносится, и ресницы так и норовят "убежать" от кисточки.
Стойкость средства не на высоте - оно отпечатывается под глазами. В конце дня ресницы выглядят некрасиво - склеиваются уже в процессе носки туши.
После 3-4 использований тушь становится еще более сухой, и уже через пару часов осыпается повсюду - в глаза, под глаза и на щеки.
Подводя итоги, могу сказать, что средство не стоит даже этой малой суммы. Обещаний оно не выполнило, удовольствия от использования не принесло. Если поначалу тушь еще как-то можно было использовать для повседневной носки, то по прошествии некоторого времени она стала портить любой макияж, осыпаясь и склеивая ресницы в паучьи лапки. На глазах продукт смотрится дешево, стойкости не имеет.
Полезность: 95
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Удобная кисточка
Недостатки
1
Низкая стойкость (осыпается, размазывается)
2
Неудобная в нанесении формула (плохо набирается и наносится)
3
Не выполняет заявленных обещаний
4
Невозможно использовать продукт до конца из-за изменения консистенции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
MarinaLunina
Комментарий добавлен
Нужно будет попробовать!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?