Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма "Рэмпейдж" (2018)

Генномодифицированные продукты наступают

Мне нравятся фильмы, в которых снимается Дуэйн Скала Джонсон из-за юмора. Шутки у актера получаются смешными. Рэмпейдж (2018) решила смотреть только из-за него.
Сюжет фантастический. В результате аварии генетические разработки оказались на природе, и животные – горилла, крокодил и волк, заразились и стали гигантскими злобными мутантами.
Так вышло, что горилла-альбинос – это друг героя Джонсона, работника заповедника. С их дружбой связано много смешных моментов. Общались эти двое – человек и горилла, на языке жестов. И животное на редкость умно, даже разумно, и обладает завидным чувством юмора.
В этом фильме мы увидим еще одно знакомое лицо. Кто смотрел «Ходячих мертвецов», помнит главного злодея – Нигана. Так вот, он есть и в Рэмпейдже, вернее, актер Джеффри Дин Морган. Он с такой же ухмылкой, как Ниган и постоянно возникало чувство, что сейчас достанет свою любимую Люсиль и начнет ей помахивать. Но тут он играет хорошего парня. Не сразу к этому привыкаешь. Кстати, персонаж тоже очень юморной.
Спецэффекты… Когда на экране одни чудовища – смотрится прекрасно. Реалистично, детально, захватывающе.
Но когда животные и люди в кадре одновременно, видно, что снимали отдельно, а потом накладывали, не знаю, как в кино называется этот прием. В общем, нереалистичность заметна.
Еще отмечу ляпы. Бросается в глаза, что главная героиня всегда с аккуратной укладкой, будто вышла из салона. И не важно, что она делала - только что проснулась, прыгнула с парашютом, или падала на вертолете с рухнувшего здания. Но такие ляпы есть почти в каждом фильме.
В целом фильм Рэмпейдж (2018) мне понравился. Он позитивный, веселый, зрелищный. Смотреть советую.
Полезность: 39
Достоинства
1
Юмор
2
Спецэффекты
Недостатки
1
Ляпы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
1'"()&%
Комментарий добавлен
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?