Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее средство для сухих поврежденных волос, роскошные и блестящие волосы за три минуты

Лучшее средство для сухих поврежденных волос, роскошные и блестящие волосы за три минуты

Первый раз попробовала это средство полгода назад, когда еще была брюнеткой. Волосы не были сильно повреждены за исключением секущихся кончиков, результат превзошел мои ожидания, реклама не обманула в этот раз)

После частого осветления волосы стали очень сухими и ломкими, я на время забыла про это средство, думая, что такую солому невозможно уже чем-то восстановить. И когда у меня закончилась очередная маска, я решила опробовать Pantene 3 minute miracle на моих уже светлых волосах. Это просто чудо-средство, особенно спасает после обесвечивания, волосы сразу оживают, становятся гладкими и блестящими.

Бальзам имеет довольно густую консистенцию, хорошо распределяется по волосам, легко смывается, оставляя на волосах приятный аромат, время воздействия действительно 3 минуты!

Потрясающий результат, теперь это мое любимое средство!
Полезность: 226
Достоинства
1
Отлично восстанавливает даже очень поврежденные волосы
2
Легко наносится
3
Легко смывается
4
Приятный аромат
Недостатки
1
их нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?