Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впечатления от полета с Nordwind Airlines

Впечатления от полета с Nordwind Airlines

Летала этой компанией в феврале 2018 года, летели с мужем и ребенком из Москвы в Хабаровск. Решающим фактором в выборе именно этого перевозчика стала низкая цена на билеты. Начитавшись отзывов, мы уже были морально готовы, что наша поездка не будет суперкомфортной. Билеты покупали на официальном сайте компании, понравилось, что после покупки билетов можно было сразу выбрать и забронировать места в салоне.
Из минусов: согласно тарифу Эконом оптимум на одного человека разрешено провозить 1 место ручная кладь - 5 кг и 1 место багаж - 20 кг, нас летело трое: я, муж и ребенок, на ребенка брали полный билет с местом и положенным багажом, у меня был небольшой перевес, но его нам не разрешили раскидать. Как нам объяснили, чтобы объединить багаж по весу - надо за четыре часа до начала регистрации позвонить и сообщить об этом, а еще надо предъявить потом на стойке регистрации документы, подтверждающие, что вы являетесь семьей...вообщем бред. Пришлось брать еще одну сумку и перекладывать туда перевес, чтобы в итоге получилось как положено - по одному месту багажа не более 20 кг на каждого члена семьи.
Из плюсов: рейс слава богу задержали всего на полчаса, самолет чистый, персонал вежливый, детям дают игровые наборы в подарок.
Питание не понравилось, очень скромно, но за такую цену на билеты - это было ожидаемо.
Посадка была мягкой, сам полет прошел довольно комфортно, несмотря на то, что перелет занимает около 8 часов, прилетели вовремя без опозданий, спасибо пилотам!
Авиаперевозчика рекомендую, но считаю нам повезло, что не было задержки рейса, для "Северного ветра" это частое явление к сожалению(((
Полезность: 126
Достоинства
1
Цена на билеты
2
вежливый персонал
3
комфортный полет
Недостатки
1
питание
2
частые задержки рейсов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?