Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напиток «Волшебная сказка» (марка «Любимый»)

Вкусно, но не волшебно

Все было как обычно - визит в продуктовый магазин, стеллаж с яркими упаковками, большой ценник с надписью "Скидка!" и вот в моей корзине среди прочих новинок лежит этот напиток.

Сначала хочется назвать напиток, находящийся в коробке, соком, но если прочитать надписи на упаковке, надежда рассеется как дым. Производитель честно указывает, что перед нами «напиток сокосодержащий из яблок, бананов, груш и киви с мякотью». Состав, в принципе, неплох, он достаточно натуральный, чтобы внушить желание купить этот товар.

На вкус «Волшебная сказка» оказалась приятной, есть ощущение, что при ее производстве использовались указанные в составе фрукты. Единственный минус для меня - слишком много сахара, причем до такой степени, что после питья красивой ярко-желтой жидкости хочется запить ее большим количеством чистой воды.
Полезность: 3102
Достоинства
1
Удобная упаковка
2
Приятный вкус
Недостатки
1
Слишком сладко
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?