Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бой железных "дровосеков"

Зачем снимали "Тихоокеанский рубеж 2" ?

Вот сподобилась посмотреть «Тихоокеанский рубеж 2». В 1 части, куда бы ни шло, огромные роботы, рассчитанные на двоих отважных бойцов, связанных единой нейронной сетью неистово бились с монстрами. Чем крепче связь, тем эффективнее сражаются солдаты. Но силы неравны, гигантские твари из разлома земной коры постоянно атаковали Землю. И вроде бомбу в конце первой части в разлом сбросили - не помогло! Пришлось внимать вторую серию.
Итак, первые 30 минут создатели «Тихоокеанского рубежа 2» явно размышляли, о чем же будет киношка. Ничего не придумав гениального, внутрь огромного самодельного робота поместили девочку с улицы, готовящуюся, на всякий случай, к отражению атаки пришельцев. А чем ещё на Земле после погрома, учиненного в первой серии, заниматься? А дальше по отработанной схеме: девчонку подобрали, отправили в учебку стажироваться на управление боевыми роботами, ее робота сломали.
Гигантские зверюги Кайдзю на время затаились и сражаться большим хорошим роботам пришлось, под началом все тех же тандемов бойцов, с такими же железными дровосеками из разлома.
Те, кто ещё уснул, в конце фильма будут вознаграждены появлением Кайдзю, штурмующей (внимание!) Фудзияму! Блеснули эрудицией - сразили наповал ))).
Итог: фильм скучный, новых идей нет! Все что могли сказать дельного, сказали в первой части. Зачем снимали вторую? Не понятно. Фильм рассчитан, в лучшем случае, на ребят от 12 до 14 лет. Остальным не советую.

Полезность: 73
Достоинства
1
Все остались в первой части
Недостатки
1
Банально, мрачно и тоскливо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?