Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простой секрет, как хорошо выглядеть

Чем хорош натуральный алтайский Дневной лифтинг-крем для лица от Floresan?

Бывает же такое, что вещью приятно пользоваться, прикасаться, глаз радует? Бывает! И вот такая любовь случилась у меня с «Дневным крем-лифтинг для лица» от «Алтай Cosmetics Floresan». Первое приятное впечатление произвела консистенция крема. Она напоминает нежнейшие взбитые сливки. Просто эстетическое удовольствие подцеплять крем на кончик пальца. В состав крема входит: «экстракт облепихи, масло шалфея и кедра, комплекс витаминов А, Е, F». Впитывается легко, наверно, благодаря воздушной текстуре и хорошим компонентам. Жирного блеска не оставляет. Производитель обещает лифтинг-эффект. Кожа действительно выглядит подтянутой и на ощупь упругая. Существенного уменьшения морщин пока я не заметила, правда, и другие не появляются. А те, что есть, стали чуть менее заметными. Видимо за счёт улучшения тонуса кожи лица.
Другими кремами сейчас не пользуюсь. Поэтому хорошая увлажнённость моей кожи - это целиком заслуга алтайского «Дневного крем-лифтинг для лица».
Косметическое средство имеет приятный запах. Он может показаться даже сильным. Но на коже быстро выветривается, оставляя лёгкий аромат. Ещё у этого средства есть защита от ультрафиолета «SPF 15». Но ценность этой функции я не протестировала - зима все не отступает!
Стоит крем недорого, 184 рубля за упаковку. Баночка крема небольшая, 50 мл, аккуратно закрывается плотно завинчивающейся крышкой. Дизайн лаконичный: стеклянная ёмкость и белая пластмассовая крышка. А вот коробочка картонная нарядная, привлекающая внимание. Попадется на глаза - не пропустите! Этот крем стоит того, чтобы попасть в вашу коллекцию.

Полезность: 389
Достоинства
1
хорошо впитывается
2
приятная текстура
3
лифтинг-эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?