Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольны их работой

Довольны их работой

Мы начали сотрудничать с ЛазерТех осенью прошлого года, еще не так много времени прошло, но определенное мнение о работе уже сложилось. Нам требовалась компания, которая смогла бы в короткие сроки делать для нас разного рода детали и металлоконструкции на заказ, а так же оказывать услуги по резке металла. Желательно, что цены были нормальные, не завышенные. Обращались в несколько фирм, в том числе и сюда, в итоге, на этой и остановились. Нам понравилось качество их работы, понравилась расторопность, да и в целом, люди адекватные по общению, приятно было с ними вести диалог.
Заказы выполняют в срок, опозданий пока ни разу не было, при этом, на качество тоже ругаться не приходиться. В марте вот делали объемный заказ, тоже все сделали хорошо, за что большое спасибо.
На данный момент фирма нас полностью устраивает. Надеюсь, в дальнейшем проблем так же не будет.
Полезность: 71
Достоинства
1
Качество работы
2
Ценовая политика
3
Сроки
Недостатки
1
Пока не заметили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?