Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральная зубная паста с прополисом без фтора

Отзыв о зубной пасте с прополисом без фтора. Чистит хорошо, действительно натуральная.

Я думаю мой отзыв, как специалиста, будет полезен многим людям, которые подбирают для себя эффективную и безопасную зубную пасту без фтора. Данная зубная паста Dentifrico de Propolis состоит только из натуральных ингридиентов, в основе которых прополис. Цвет пасты - серо-коричневый, паста имеет своеобразный вкус прополиса и трав. В отличие от многих других аналогичных паст, которые я тестировала, эта паста действительно натуральная и при этом очень хорошо чистит зубы и эффективно ухаживает за деснами (прополис оказывает антибактериальный эффект). Среди ингридиентов также: масло лимона, сальвии, гвоздики, чабреца и чайного дерева.
Единственный недостаток у этой пасты, что она продается только в Испании. Стоимость - приблизительно 6 евро (тюбик 100 гр.). Есть похожая паста, тоже продается в Испании и тоже натуральная, которая называется Encantada, но она мне понравилась меньше.
Полезность: 31
Достоинства
1
хорошо чистит зубы
2
натуральная
3
без фтора
4
ухаживает за деснами
Недостатки
1
вкус на любителя
2
продается только в Испании
3
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?