Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фитолизин

Полегче стало, но "с первого дня" - это не панацея

Недавно появилось странное ощущение, которое я распознала сразу - цистит. Откуда взялся - не понятно, но факт на лицо. Такого заболевания у меня не было давно, с тех пор, как я перешагнула возраст 4 года и потому как лечить его сейчас - представляла слабо.

Терапевт мне прописала в комплексе таблетки и пасту "Фитолизин". Судя по отзывам помогает она с первого же раза и потому какой бы противной она не была - я готова была ее пить, есть и нюхать.

На вид похожа на экскременты, на вкус, наверно, такая же. В побочке есть тошнота, но если с первого раза не вырвет, то последующие разы идет как к себе домой. Гадость редкостная, противная. Принимаю уже третий день, улучшения есть, хоть глаза на лоб не лезут, когда в туалет иду, но я бы не сказала, что это прям панацея с самого первого дня.
Полезность: 122
Достоинства
1
Помогает
Недостатки
1
Вкус и запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vallya
Комментарий добавлен
Мне не нравится вкус, так и не смогла пройти курс лечения, пропила в итоге урифлорин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?