Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Йогурт с персиком "Край Курая"

Вкусная новинка

Наконец-то в нашем магазине появился новый йогурт. Яркая упаковка продукта издалека привлекла меня и я решил попробовать новинку.

Предполагается, что этот йогурт питьевой, однако, когда я открыл его, оказалось, что напиток очень густой. Возможно, конечно, что чуть позже йогурт будут разводить сильнее, однако пока этот продукт по консистенции нравится мне намного больше конкурентов. Кроме этого хочу отметить, что за счет плотности, напиток очень сытный, так что большой банки (750 грамм) мне хватило не на один раз.

Сделан йогурт в Башкортостане. Состав достаточно обычный для такого рода продукта: нормализованное молоко, сухое молоко, закваска, сахар, замороженный персик и фруктовое пюре, а также камедь рожкового дерева, краситель, ароматизатор, идентичный натуральному. Несмотря на наличие загустителя, создается ощущение, что йогурт очень плотный именно за счет наличия фруктового наполнителя.

А вот цена мне не понравилась - регулярная стоимость продукта оказалась около 80 рублей, однако по акции удалось приобрести его примерно за 55.

Итог: впечатление от йогурта осталось хорошее, поэтому, пока не закончилась акция, обязательно попробую этот напиток с другими наполнителями.
Полезность: 4176
Достоинства
1
Приятный вкус
Недостатки
1
Наличие камеди, красителя и ароматизатора, идентичного натуральному в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?