Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Молоко ультрапастеризованное "Свежее завтра" 3.2%

Вкусное молоко

Среди прочих напитков, я часто покупаю молоко. Его я пью в холодном и горячем виде, добавляю в кофе, какао. Молоко "Свежее завтра" мне понравилось тем, что не только имеет нормальный вкус молока, но и хранится достаточно долго (срок хранения, указанный на упаковке, насколько я помню, около полугода).

Сделано это молоко в Гатчине, ООО "Галактика", что тоже является для меня плюсом этого продукта, т.к. я предпочитаю еду, сделанную местными производителями, а не привезенную издалека.

В составе указано только цельное и обезжиренное молоко (что логично, ведь молоко таким образом, как я понимаю, разводят, чтобы получить жирность всего 3.2%).

Также хочу отметить удобную картонную упаковку, из которой молоко можно не переливать в другую емкость после того, как коробка распечатана.

Не понравилось мне только два момента - объем жидкости в упаковке меньше литра (но это уловка почти всех производителей напитков) и высокая цена. К счастью, я покупал это молоко по акции, поэтому коробка вида "похоже на 1 литр" обошлась мне около 50 рублей.
Полезность: 4501
Достоинства
1
Ощущение, что в коробке настоящее качественное молоко
2
Удобная упаковка
Недостатки
1
Слишком высокая цена не по акции, поэтому по регулярной цене покупать не буду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?