Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Редактор текстов Q10

Легкий и удобный

Q10 - один из немногих редакторов текстов, которые позволяют полностью сосредоточиться на написании своего шедевра, не отвлекаясь на посторонние дела.

Приятный, минималистичный интерфейс редактора располагает к продуктивному творчеству, а классическое звуковое оформление, в стиле ретро печатной машинки, делает процесс создания нетленки живым и интересным.

Q10 предоставляет авторам текстов весь необходимый функционал, от банального копи-паста до поиска и замены, включая возврат и отмену сделанных изменений, а также добавление временной метки.

Кроме стандартного набора функций, необходимых каждому копирайтеру, Q10 имеет ряд особенностей, которые делают его одним из самых уникальных программных продуктов для создания текстов. Такими особенностями являются: полноэкранный интерфейс, управление всеми функциям редактора при помощи клавиатурных сокращений, понятная каждому копирайтеру статистика символов, возможность установки звукового оповещения при превышении заданного лимита времени, проведенного в редакторе (что-то вроде будильника или таймера), установка глобальной цели введенных знаков (в статистике показывается процентное соотношение выполнения назначенной цели или ее превышения), разворачивание заранее приготовленных фрагментов текста (не нужно сто раз писать одно и тоже, достаточно начать писать заготовленный текст и нажать одну клавишу).

Интерфейс редактора полностью настраивается, помощь лаконична и достаточна (вызывается классически по нажатию клавиши F1). В отдельной версии присутствует проверка орфографии, при использовании соответствующего словаря.

Все вышеописанное делает текстовый редактор Q10 одним из лучших редакторов для копирайтера. По крайней мере, я нашел в нем все, что мне было нужно и чего давно хотелось. И теперь Q10 всерьез и надолго поселился на жестком диске моего компьютера.
Полезность: 15
Достоинства
1
Удобный
2
Быстрый
3
Легкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?